• Django €75.00

LOTTO 05 - GIUSEPPE MIGNECO (1908 - 1997)

Offerta corrente: €75.00

  • Data inizio: 01/05/2024 12:14
  • Data fine: 08/05/2024 12:13
  • Offerta corrente : €75.00
  • Totale: €93.75

LITOGRAFIA

INTITOLATA "LA RACCOLTA DEI LIMONI"

MIS. 70 X 100  SIGLATA 56 / 120

FIRMATA IN BASSO A DESTRA

62 Visualizzazioni