- Data inizio: 29/04/2024 16:42
- Data fine: 06/05/2024 16:41
- Totale: €8.75
LOTTO 05 - GRAHAM SUTHERLAND (1903 - 1980)
LITOGRAFIA PROVA D'ARTISTA
RAFF. FIGURA INFORMALE
MIS. 76 X 56
FIRMATA IN BASSO A DESTRA
32 Visualizzazioni