- Data inizio: 10/05/2024 11:10
- Data fine: 17/05/2024 11:09
€160.00
- Totale: €200.00
LOTTO 05 - SERGE BELLONI (1925 - 2005)
DIPINTO OLIO SU CARTONE
RAFF. MERCATO DEI FIORI A PARIGI
MIS. 67 X 37
FIRMATO IN BASSO A SINISTRA
45 Visualizzazioni