• Zagor €160.00
  • Davide €150.00

LOTTO 05 - SERGE BELLONI (1925 - 2005)

Offerta corrente: €160.00

  • Data inizio: 10/05/2024 11:10
  • Data fine: 17/05/2024 11:09
  • Offerta corrente : €160.00
  • Totale: €200.00

DIPINTO OLIO SU CARTONE

RAFF. MERCATO DEI FIORI A PARIGI

MIS. 67 X 37

FIRMATO IN BASSO A SINISTRA

45 Visualizzazioni