• robertocollectioner €50.00
  • Sonia_C €25.00

LOTTO 06 - ANTONIO BUENO (1918 - 1984)

Offerta corrente: €50.00

  • Data inizio: 01/05/2024 12:14
  • Data fine: 08/05/2024 12:13
  • Offerta corrente : €50.00
  • Totale: €62.50

LITOGRAFIA

RAFF. PROFILO DI RAGAZZA

MIS. 73 X 55  SIGLATA 7 / 25

FIRMATA IN BASSO A DESTRA

68 Visualizzazioni