- Data inizio: 01/05/2024 12:14
- Data fine: 08/05/2024 12:13
€50.00
- Totale: €62.50
LOTTO 06 - ANTONIO BUENO (1918 - 1984)
LITOGRAFIA
RAFF. PROFILO DI RAGAZZA
MIS. 73 X 55 SIGLATA 7 / 25
FIRMATA IN BASSO A DESTRA
68 Visualizzazioni