• Django €50.00

LOTTO 06 - GRAHAM SUTHERLAND (1903 - 1980)

Offerta corrente: €50.00

  • Data inizio: 29/04/2024 16:44
  • Data fine: 06/05/2024 16:43
  • Offerta corrente : €50.00
  • Totale: €62.50

LITOGRAFIA PROVA D'ARTISTA

RAFF. PAESAGGIO INFORMALE

MIS. 76 X 56

FIRMATA IN BASSO A DESTRA

26 Visualizzazioni