- Data inizio: 29/04/2024 16:44
- Data fine: 06/05/2024 16:43
€50.00
- Totale: €62.50
LOTTO 06 - GRAHAM SUTHERLAND (1903 - 1980)
LITOGRAFIA PROVA D'ARTISTA
RAFF. PAESAGGIO INFORMALE
MIS. 76 X 56
FIRMATA IN BASSO A DESTRA
26 Visualizzazioni