- Data inizio: 06/05/2024 15:24
- Data fine: 13/05/2024 15:23
€100.00
- Totale: €125.00
LOTTO 06 - MAURO FORNARI (1949)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
RAFF. INFORMALE
MIS. 27 X 21
FIRMATO E DATATO 1972 IN BASSO A DESTRA
80 Visualizzazioni