- Data inizio: 30/04/2024 15:16
- Data fine: 07/05/2024 16:16
- Totale: €37.50
LOTTO 06 - PIETRO GIACOBBI (XX°SEC.)
DIPINTO OLIO SU TELA
RAFF. IL PICCOLO RISPARMIATORE
MIS. 80 X 60
FIRMATO IN BASSO A DESTRA
22 Visualizzazioni