LOTTO 07 - GIANCARLO BRAGHIERI (1930 - 2009)

Offerta corrente: €7.00

  • Data inizio: 29/04/2024 16:44
  • Data fine: 06/05/2024 16:43
  • Totale: €8.75

DISEGNO CHINA SU CARTA VELINA

RAFF. AMICI A TAVOLA

MIS. 50 X 37

FIRMATO E DATATO 1955 IN BASSO A SNISTRA

23 Visualizzazioni