- Data inizio: 29/04/2024 16:44
- Data fine: 06/05/2024 16:43
- Totale: €8.75
LOTTO 07 - GIANCARLO BRAGHIERI (1930 - 2009)
DISEGNO CHINA SU CARTA VELINA
RAFF. AMICI A TAVOLA
MIS. 50 X 37
FIRMATO E DATATO 1955 IN BASSO A SNISTRA
23 Visualizzazioni