- Data inizio: 11/05/2024 00:52
- Data fine: 17/05/2024 22:12
€150.00
- Totale: €187.50
LOTTO 07 - LUCIANO RICCHETTI (1897 - 1977)
DIPINTO TECNICA MISTA SU CARTA
INTITOLATO "LA PITTURA"
MIS. 66 X 53
FIRMATO IN BASSO A SINISTRA
399 Visualizzazioni