- Data inizio: 11/05/2024 05:58
- Data fine: 17/05/2024 09:49
€70.00
- Totale: €87.50
LOTTO 08 - ERNESTO GIACOBBI (1891 - 1964)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
RAFF. PAESAGGIO CON PESCATORE
MIS. 30 X 65
FIRMATO IN BASSO A SINISTRA
697 Visualizzazioni