- Data inizio: 13/05/2024 17:14
- Data fine: 20/05/2024 17:13
- Totale: €6.25
LOTTO 09 - LUCIANO SPAZZALI (1911 - 1997)
STAMPA RAFF. VASO DI FIORI
MIS. 50 X 35
FIRMATA E DATATA 1989 IN BASSO A DESTRA
39 Visualizzazioni