LOTTO 09 - LUCIANO SPAZZALI (1911 - 1997)

Offerta corrente: €5.00

  • Data inizio: 13/05/2024 17:14
  • Data fine: 20/05/2024 17:13
  • Totale: €6.25

STAMPA RAFF. VASO DI FIORI

MIS. 50 X 35

FIRMATA E DATATA 1989 IN BASSO A DESTRA

39 Visualizzazioni