LOTTO 10 - EMILIO SCANAVINO (1922 - 1986)

Offerta corrente: €1200.00

  • Data inizio: 23/05/2024 00:26
  • Data fine: 26/05/2024 01:08
  • Totale: €1,500.00

DIPINTO OLIO SU TELA

INTITOLATO "LA PUNTA LEGATA"

MIS. 80 X 80  ANNO 1967

FIRMATO A RETRO

CORREDATO DA AUTENTICA SU FOTO DI GIORGINA SCANAVINO

119 Visualizzazioni