LOTTO 103 - PIER PAOLO NUDI (1971)

Offerta corrente: €700.00

  • Data inizio: 05/05/2024 20:16
  • Data fine: 12/05/2024 00:30
  • Totale: €875.00

DIPINTO TECNICA MISTA SU TELA

INTITOLATO "TRASLUCENZE"

MIS. 80 X 80 ANNO 2017

FIRMATO A RETRO

329 Visualizzazioni