- Data inizio: 05/05/2024 20:16
- Data fine: 12/05/2024 00:30
- Totale: €875.00
LOTTO 103 - PIER PAOLO NUDI (1971)
DIPINTO TECNICA MISTA SU TELA
INTITOLATO "TRASLUCENZE"
MIS. 80 X 80 ANNO 2017
FIRMATO A RETRO
329 Visualizzazioni