• RMalchiodi €1,600.00

LOTTO 104 - CARLO CARRA' (1881 - 1966)

Offerta corrente: €1600.00

  • Data inizio: 05/05/2024 20:16
  • Data fine: 12/05/2024 00:30
  • Offerta corrente : €1600.00
  • Totale: €2,000.00

DIPINTO ACQUERELLO SU CARTA

INTITOLATO "RESURREZIONE"

MIS. 27 X 19

FIRMATO E DATATO 1945 IN BASSO A SINISTRA

CORREDATO DA AUTENTICA SU FOTO

DI MASSIMO CARRA' DATATA MILANO 3 MARZO 2001

513 Visualizzazioni