- Data inizio: 28/04/2024 16:18
- Data fine: 04/05/2024 20:01
€20.00
- Totale: €24.40
LOTTO 118 - DOMENICO CANTATORE (1906 - 1998)
LITOGRAFIA
RAFF. UOMO CON ASINELLO
MIS. 49 X 67 SIGLATA 2 / 12
FIRMATA IN BASSO A DESTRA
347 Visualizzazioni