LOTTO 12 - BRUNO CASSINARI (1912 - 1992)

Offerta corrente: €1120.00

  • Data inizio: 10/05/2024 11:16
  • Data fine: 17/05/2024 11:15
  • Totale: €1,400.00

DIPINTO OLIO SU TELA

INTITOLATO "FINESTRA SUL MARE"

MIS. 92 X 60

FIRMATO E DATATO 1959 IN BASSO A DESTRA

A RETRO CARTIGLI "GALLERIA D'ARTE SIANESI - MILANO"

E "GALLERIA D'ARTE BOTTONI - TORINO"

43 Visualizzazioni