- Data inizio: 17/05/2024 05:04
- Data fine: 23/05/2024 08:48
- Totale: €12.20
LOTTO 127 - MINO MACCARI (1898 - 1989)
LITOGRAFIA
RAFF. FIGURE INFORMALI
MIS. 67 X 48 SIGLATA 151 / 200
FIRMATA IN BASSO A DESTRA
265 Visualizzazioni