- Data inizio: 13/05/2024 16:52
- Data fine: 20/05/2024 16:51
€135.00
- Totale: €168.75
LOTTO 132 - ALFREDO SORESSI (1897 - 1982)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
RAFF. GALLINE NELL'AIA
MIS. 15 X 33
FIRMATO IN BASSO A DESTRA
209 Visualizzazioni