• giovanni €135.00
  • Pik €130.00

LOTTO 132 - ALFREDO SORESSI (1897 - 1982)

Offerta corrente: €135.00

  • Data inizio: 13/05/2024 16:52
  • Data fine: 20/05/2024 16:51
  • Offerta corrente : €135.00
  • Totale: €168.75

DIPINTO OLIO SU TAVOLA

RAFF. GALLINE NELL'AIA

MIS. 15 X 33

FIRMATO IN BASSO A DESTRA

209 Visualizzazioni