• Evans_rasparini €350.00
  • Vincenzo_Le_Pera €45.00

LOTTO 14 - BRUNO CASSINARI (1912 - 1992)

Offerta corrente: €350.00

  • Data inizio: 02/05/2024 11:04
  • Data fine: 09/05/2024 11:03
  • Offerta corrente : €350.00
  • Totale: €437.50

DIPINTO TECNICA MISTA SU CARTA

RAFF. GALLO

MIS. 56 X 42

FIRMATO E DATATO 1963 IN BASSO A DESTRA

219 Visualizzazioni