- Data inizio: 02/05/2024 11:04
- Data fine: 09/05/2024 11:03
€350.00
- Totale: €437.50
LOTTO 14 - BRUNO CASSINARI (1912 - 1992)
DIPINTO TECNICA MISTA SU CARTA
RAFF. GALLO
MIS. 56 X 42
FIRMATO E DATATO 1963 IN BASSO A DESTRA
219 Visualizzazioni