- Data inizio: 02/05/2024 11:04
- Data fine: 09/05/2024 11:03
€100.00
- Totale: €125.00
LOTTO 15 - BRUNO CASSINARI (1912 - 1992)
DIPINTO TECNICA MISTA SU CARTA
RAFF. NUDO FEMMINILE
MIS. 55 X 37
FIRMATO IN BASSO A DESTRA
119 Visualizzazioni