• giancarlo €100.00

LOTTO 15 - BRUNO CASSINARI (1912 - 1992)

Offerta corrente: €100.00

  • Data inizio: 23/05/2024 11:04
  • Data fine: 30/05/2024 11:03
  • Offerta corrente : €100.00
  • Totale: €125.00

DIPINTO TECNICA MISTA SU CARTA

RAFF. NUDO FEMMINILE

MIS. 55 X 37

FIRMATO IN BASSO A DESTRA

121 Visualizzazioni