- Data inizio: 03/05/2024 11:28
- Data fine: 10/05/2024 11:28
€380.00
- Totale: €475.00
LOTTO 15 - BRUNO GRASSI (1944)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
INTITOLATO "LA MOGLIE DEL MAGO"
MIS. 60 X 70 ANNO 1975
FIRMATO IN ALTO A DESTRA
34 Visualizzazioni