• Noveri_Alice €380.00

LOTTO 15 - BRUNO GRASSI (1944)

Offerta corrente: €380.00

  • Data inizio: 03/05/2024 11:28
  • Data fine: 10/05/2024 11:28
  • Offerta corrente : €380.00
  • Totale: €475.00

DIPINTO OLIO SU TAVOLA

INTITOLATO "LA MOGLIE DEL MAGO"

MIS. 60 X 70  ANNO 1975

FIRMATO IN ALTO A DESTRA

34 Visualizzazioni