LOTTO 16 - BRUNO CASSINARI (1912 - 1992)

Offerta corrente: €50.00

  • Data inizio: 02/05/2024 11:58
  • Data fine: 09/05/2024 11:58
  • Offerta corrente : €50.00
  • Totale: €62.50

DIPINTO TECNICA MISTA SU CARTA

RAFF. NUDI FEMMINILI

SIA SUL FRONTE CHE SUL RETRO DEL FOGLIO

MIS. 50 X 33,5

FRONTE FIRMATO IN BASSO A DESTRA

RETRO FIRMATO IN BASSO NEL MEZZO

TIMBRO "GALLERIA DELLE ORE" MILANO

89 Visualizzazioni