LOTTO 17 - BRUNO CASSINARI (1912 - 1992)

Offerta corrente: €35.00

  • Data inizio: 23/05/2024 11:04
  • Data fine: 30/05/2024 11:03
  • Totale: €43.75

DIPINTO TECNICA MISTA SU CARTA

RAFF. NUDO MASCHILE DI SCHIENA

MIS. 50 X 33,5

FIRMATO E DATATO 1941 IN BASSO A DESTRA

A RETRO DISEGNO A MATITA RAFF. BUSTO

87 Visualizzazioni