- Data inizio: 02/05/2024 11:04
- Data fine: 09/05/2024 11:03
- Totale: €43.75
LOTTO 18 - BRUNO CASSINARI (1912 - 1992)
DISEGNO INCHIOSTRO SU CARTA
INTITOLATO "NUDO"
MIS. 50 X 35
FIRMATO E DATATO 1941 IN BASSO A DESTRA
100 Visualizzazioni