- Data inizio: 03/05/2024 11:30
- Data fine: 10/05/2024 11:30
- Totale: €43.75
LOTTO 18 - BRUNO GRASSI (1944)
DIPINTO OLIO SU TELA
INTITOLATO "DUE FIDANZATI"
MIS. 45 X 30 ANNO 1990
FIRMATO IN BASSO A SINISTRA
21 Visualizzazioni