LOTTO 18 - BRUNO MISSIERI (1942)

Offerta corrente: €4.00

  • Data inizio: 24/05/2024 21:52
  • Data fine: 30/05/2024 17:46
  • Totale: €4.88

STAMPA PROVA D'AUTORE

INTITOLATA "PIACENZA CALCIO"

MIS. 38 X 46 FIRMATA E DATATA 1976 IN BASSO A DESTRA

427 Visualizzazioni