• Cristian78 €50.00

LOTTO 19 - ALFONSO OMICCIOLI (1921 - 2004)

Offerta corrente: €50.00

  • Data inizio: 24/05/2024 21:52
  • Data fine: 30/05/2024 17:46
  • Offerta corrente : €50.00
  • Totale: €61.00

DIPINTO OLIO SU TELA

INTITOLATO "PESCHERECCIO AL TRAMONTO"

MIS. 35 X 50 FIRMATO E DATATO 1977 IN BASSO A SINISTRA

A RETRO AUTENTICA DELL'ARTISTA

461 Visualizzazioni