- Data inizio: 06/05/2024 15:30
- Data fine: 13/05/2024 15:29
- Totale: €26.25
LOTTO 20 - MELCAMI (XX°SEC.)
DIPINTO OLIO SU TELA
RAFF. INFORMALE CON OCCHI
MIS. 65 X 91
FIRMATO E DATATO 1997 IN BASSO A SINISTRA
40 Visualizzazioni