• crincoli_angelo_michele €60.00

LOTTO 21 - SILVESTRO PISTOLESI (1943 - 2022)

Offerta corrente: €60.00

  • Data inizio: 03/05/2024 11:24
  • Data fine: 10/05/2024 11:23
  • Offerta corrente : €60.00
  • Totale: €75.00

DIPINTO OLIO SU CARTONE TELATO

INTITOLATO "CASTAGNO D'ANDREA"

MIS. 30 X 40

FIRMATO E DATATO 1984 IN BASSO A SINISTRA

25 Visualizzazioni