LOTTO 22 - BRUNO CASSINARI (1912 - 1992)

Offerta corrente: €28.00

  • Data inizio: 23/05/2024 11:06
  • Data fine: 30/05/2024 11:05
  • Totale: €35.00

DIPINTO TECNICA MISTA SU CARTA

INTITOLATO "NUDINO DI DONNA E SEDIA"

MIS. 33,5 X 20,5

ANNO 1941

FIRMATO IN BASSO A DESTRA

137 Visualizzazioni