- Data inizio: 13/05/2024 17:08
- Data fine: 20/05/2024 17:10
€25.00
- Totale: €31.25
LOTTO 22 - TOMMY SEMERARO (XX°SEC.)
DIPINTO OLIO SU TELA
RAFF. PAESAGGIO CON PALLONCINI
MIS. 50 X 60
FIRMATO E DATATO 1975 IN BASSO A SINISTRA
111 Visualizzazioni