- Data inizio: 29/04/2024 23:28
- Data fine: 06/05/2024 03:53
- Totale: €42.70
LUIGI ARRIGONI ( 1896 - 1964 ) DIPINTO OLIO SU TELA RAFFIGURANTE CROCIFISSO CON FIORI, MIS. CM. 85 X 65, FIRMATO E DATATO 1942 IN BASSO A DESTRA
238 Visualizzazioni