- Data inizio: 06/05/2024 15:30
- Data fine: 13/05/2024 15:29
- Totale: €17.50
LOTTO 23 - TOMMY SEMERARO (XX°SEC.)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
INTITOLATO "INTERPRETAZIONE DELLA MATERIA"
MIS. 27 X 37
FIRMATO E DATATO 1975 IN BASSO A SINISTRA
23 Visualizzazioni