- Data inizio: 03/05/2024 11:38
- Data fine: 10/05/2024 11:38
- Totale: €18.75
LOTTO 24 - MAURO FORNARI (1949)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
RAFF. MURO CON RAMI
MIS. 30 X 25
FIRMATO E DATATO 1971 IN BASSO A DESTRA
4 Visualizzazioni