LOTTO 24 - MAURO FORNARI (1949)

Offerta corrente: €15.00

  • Data inizio: 03/05/2024 11:38
  • Data fine: 10/05/2024 11:38
  • Totale: €18.75

DIPINTO OLIO SU TAVOLA

RAFF. MURO CON RAMI

MIS. 30 X 25

FIRMATO E DATATO 1971 IN BASSO A DESTRA

4 Visualizzazioni