LOTTO 25 - ERNESTO GIACOBBI (1891 - 1964)

Offerta corrente: €15.00

  • Data inizio: 03/05/2024 11:40
  • Data fine: 10/05/2024 11:40
  • Totale: €18.75

DIPINTO OLIO SU TAVOLA

RAFF. NUDO DI DONNA SDRAIATA

MIS. 18 X 27,5

FIRMATO IN BASSO A DESTRA

14 Visualizzazioni