- Data inizio: 03/05/2024 11:40
- Data fine: 10/05/2024 11:40
- Totale: €18.75
LOTTO 25 - ERNESTO GIACOBBI (1891 - 1964)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
RAFF. NUDO DI DONNA SDRAIATA
MIS. 18 X 27,5
FIRMATO IN BASSO A DESTRA
14 Visualizzazioni