- Data inizio: 03/05/2024 11:44
- Data fine: 10/05/2024 11:44
€40.00
- Totale: €50.00
LOTTO 27 - LORENZO GIGNOUS (1862 - 1958)
DIPINTO OLIO SU CARTONE
RAFF. PAESAGGIO DI MONTAGNA
MIS. 17 X 24
FIRMATO IN ALTO A DESTRA
25 Visualizzazioni