- Data inizio: 24/04/2024 02:00
- Data fine: 28/04/2024 20:38
- Totale: €12.50
LOTTO 28 - ROBERTO DI JUE' (XX°SEC.)
DIPINTO OLIO SU TELA
RAFF. NATURA MORTA CON BOTTIGLIE
MIS. 60 X 40
FIRMATO E DATATO 1969 IN BASSO A DESTRA
148 Visualizzazioni