• giovanni €45.00

LOTTO 29 - ALFREDO SORESSI (1897 - 1982)

Offerta corrente: €45.00

  • Data inizio: 03/05/2024 11:38
  • Data fine: 10/05/2024 11:37
  • Offerta corrente : €45.00
  • Totale: €56.25

DIPINTO OLIO SU CARTONE

RAFF. TIRO DI CARRI

MIS. 11 X 21

FIRMATO IN BASSO  A DESTRA

A RETRO AUTENTICA DELL'ARTISTA

31 Visualizzazioni