- Data inizio: 23/04/2024 17:50
- Data fine: 30/04/2024 17:50
- Totale: €700.00
LOTTO 29 - OSVALDO BARBIERI "BOT" (1895 - 1958)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
RAFF. PAESAGGIO DELLA PIANURA PIACENTINA
MIS. 80 X 180
FIRMATO IN BASSO A DESTRA
85 Visualizzazioni