- Data inizio: 24/04/2024 07:40
- Data fine: 29/04/2024 02:24
- Totale: €12.50
LOTTO 29 - ROBERTO DI JUE' (XX°SEC.)
DIPINTO OLIO SU TELA
RAFF. BANCONE CON BOTTIGLIE E BICCHIERI
MIS. 60 X 40
FIRMATO E DATATO 1968 NEL MEZZO A DESTRA
206 Visualizzazioni