• Carlo €350.00

LOTTO 293 - FRANCESCO GHITTONI (1855 - 1928)

Offerta corrente: €350.00

  • Data inizio: 10/05/2024 14:18
  • Data fine: 16/05/2024 11:47
  • Offerta corrente : €350.00
  • Totale: €427.00

DIPINTO OLIO SU TELA

RAFFIGURANTE PAESAGGIO

FLUVIALE, MIS. CM. 69 X 129

FIRMATO IN BASSO A DESTRA

847 Visualizzazioni