- Data inizio: 10/05/2024 14:18
- Data fine: 16/05/2024 11:47
€350.00
- Totale: €427.00
LOTTO 293 - FRANCESCO GHITTONI (1855 - 1928)
DIPINTO OLIO SU TELA
RAFFIGURANTE PAESAGGIO
FLUVIALE, MIS. CM. 69 X 129
FIRMATO IN BASSO A DESTRA
847 Visualizzazioni