- Data inizio: 06/05/2024 15:36
- Data fine: 13/05/2024 15:35
€60.00
- Totale: €75.00
LOTTO 30 - ROMANO TAGLIAFERRI (1940 - 2006)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
RAFF. VEDUTA DI CITTA'
MIS. 25 X 40
FIRMATO IN BASSO A DESTRA
88 Visualizzazioni