- Data inizio: 23/04/2024 17:48
- Data fine: 30/04/2024 17:49
€400.00
- Totale: €500.00
LOTTO 33 - GIANFRANCO ASVERI (1948)
DIPINTO TECNICA MISTA SU TAVOLA
INTITOLATO "CAN CHE ABBAIA...2008"
MIS. 80 X 100
FIRMATO E ARCHIVIATO A RETRO
328 Visualizzazioni