- Data inizio: 29/04/2024 22:26
- Data fine: 05/05/2024 17:31
€20.00
- Totale: €25.00
LOTTO 34 - CARLO SCROCCHI (1938 - 2012)
DIPINTO OLIO SU CARTONE
RAFF. PAESAGGIO LACUSTRE
MIS. 37 X 33
FIRMATO E DATATO 1995 IN BASSO A SINISTRA
417 Visualizzazioni