• anipao €20.00

LOTTO 34 - CARLO SCROCCHI (1938 - 2012)

Offerta corrente: €20.00

  • Data inizio: 29/04/2024 22:26
  • Data fine: 05/05/2024 17:31
  • Offerta corrente : €20.00
  • Totale: €25.00

DIPINTO OLIO SU CARTONE

RAFF. PAESAGGIO LACUSTRE

MIS. 37 X 33

FIRMATO E DATATO 1995 IN BASSO A SINISTRA

417 Visualizzazioni