• Pik €130.00

LOTTO 34 - OSVALDO BARBIERI "BOT" (1895 - 1958)

Offerta corrente: €130.00

  • Data inizio: 13/05/2024 16:34
  • Data fine: 20/05/2024 16:34
  • Offerta corrente : €130.00
  • Totale: €162.50

DIPINTO TECNICA MISTA SU CARTA

RAFF. CASACCE

MIS. 7 X 10,5

FIRMATO IN BASSO A DESTRA

135 Visualizzazioni