- Data inizio: 13/05/2024 16:34
- Data fine: 20/05/2024 16:34
€130.00
- Totale: €162.50
LOTTO 34 - OSVALDO BARBIERI "BOT" (1895 - 1958)
DIPINTO TECNICA MISTA SU CARTA
RAFF. CASACCE
MIS. 7 X 10,5
FIRMATO IN BASSO A DESTRA
135 Visualizzazioni