LOTTO 36 - CARLO SCROCCHI (1938 - 2012)

Offerta corrente: €8.00

  • Data inizio: 30/04/2024 00:02
  • Data fine: 05/05/2024 19:09
  • Totale: €10.00

DIPINTO OLIO SU CARTONE

RAFF. VILLA

MIS. 45 X 31

FIRMATO E DATATO 2000 IN BASSO A DESTRA

655 Visualizzazioni