LOTTO 39 - PACIFICO SIDOLI (1868 - 1963)

Offerta corrente: €50.00

  • Data inizio: 05/05/2024 18:44
  • Data fine: 11/05/2024 22:56
  • Totale: €61.00

DIPINTO OLIO SU CARTONE

RAFF. RITRATTO DEL GENERALE A. ROSARIAGO

(MORTO PER LA GUERRA MONDIALE)

MIS. 50 X 33

FIRMATO IN BASSO A SINISTRA

509 Visualizzazioni