- Data inizio: 04/05/2024 01:52
- Data fine: 10/05/2024 05:11
€150.00
- Totale: €183.00
LOTTO 40 - LUCIANO SPAZZALI (1911 - 1997)
DIPINTO TECNICA MISTA SU TAVOLA
RAFF. CIGNO
MIS. 60 X 75
FIRMATO IN BASSO A DESTRA
639 Visualizzazioni