• Stefano_Girometti €150.00
  • Pik €80.00
  • Vincenzo_Le_Pera €50.00

LOTTO 40 - LUCIANO SPAZZALI (1911 - 1997)

Offerta corrente: €150.00

  • Data inizio: 04/05/2024 01:52
  • Data fine: 10/05/2024 05:11
  • Offerta corrente : €150.00
  • Totale: €183.00

DIPINTO TECNICA MISTA SU TAVOLA

RAFF. CIGNO

MIS. 60 X 75

FIRMATO IN BASSO A DESTRA

639 Visualizzazioni