- Data inizio: 13/05/2024 16:20
- Data fine: 20/05/2024 16:21
- Totale: €25.00
LOTTO 42 - ERNESTO GIACOBBI (1891 - 1964)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
RAFF. CASE IN COLLINA
MIS. 25 X 44
FIRMATO IN BASSO A SINISTRA
93 Visualizzazioni