- Data inizio: 01/05/2024 09:30
- Data fine: 08/05/2024 09:29
€120.00
- Totale: €146.40
PAOLO VINCENZO NOVARA ( 1916 ) DIPINTO OLIO SU TELA RAFFIGURANTE AMANTI, MIS. CM. 60 X 80 - FIRMATO E DATATO 1976 IN BASSO A DESTRA
340 Visualizzazioni