• Cobra €120.00
  • Vindiesel €80.00

LOTTO 427 - PAOLO VINCENZO NOVARA ( 1916 )

Offerta corrente: €120.00

  • Data inizio: 01/05/2024 09:30
  • Data fine: 08/05/2024 09:29
  • Offerta corrente : €120.00
  • Totale: €146.40

PAOLO VINCENZO NOVARA ( 1916 ) DIPINTO OLIO SU TELA RAFFIGURANTE AMANTI, MIS. CM. 60 X 80 - FIRMATO E DATATO 1976 IN BASSO A DESTRA

340 Visualizzazioni